Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 20.11.2009 - 01:17
lusek
цитата::
отредактируй

Done.
З.Ы. но это правда... sad.gif

По ссылке сходила про "Рождественскую сказку", чему несказанно рада, Люся, спасибо... А то повела б малышей... Замучали своими ужастиками... Правильно пишут люди в отзывах, оставили малышей без новогоднего мультика... Я против этих обучений жести с детства. Я, девочки, при входе в садик наш каждое утро читаю прекрасную фразу:

ДЕТСТВО- ЭТО УТРО ЖИЗНИ. А УТРО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМ!

И не надо детям открывать никакую правду страшную жизни и ее нормы страшные. Должны быть на новый год зайчики и белочки, как раньше в советских мультиках! ph34r.gif ИМХО.

цитата::
ОГО!!! Какие деточки!! ттт... ттт.. ттт.   
Все лапули! Ну у вас там и цветник!!! А трое детишек (которые не твои - они из одной семьи?)
Юль, а с чем такой обычай связан? и долго в такой рубашечке "ходить" ? До второго зубика??? Интересно просто!! Я по ночам (как Шурик) собираю обычаи и традиции!


Спасибо, Люсенька! rolleyes.gif Нет, не с одной. Мальчик еще один - мой крестник. Девочка еще - его троюродная сестричка. А малышок - его двоюродный брат.
Мы когда приехали, его мама переживала, что зубики еще не вылезли. Я как опытный зубоискатель постучала ложкой - а он есть, оказывается! В таком случае нанашка (крестная так зовется в Молдавии) разрывает имеющуюся на малыше кофточку. Что мы и сделали smile.gif Потом малыша сразу можно переодеть. И это дело, конечно же, отметить biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)