Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: lusek 20.11.2009 - 00:59
КЕС
Женя, ты ищешь единичные силиконки? Чтобы в корзинку для пара ставить поштучно? (т.к. у тебя нет духовки-то..). А то у нас Галя-Макар себе вместо духовочки отхватила замечательную печь - поставила рядом с мультей - и вкусности выдаёт нам всем. Жаль - только на фото! Может и тебе печечку??
Я к чему про формочки-то .. Я ,возможно, 3 декабря в Минске буду, могла б тебе прихватить, но глянула ща, что одиночных не видно в продаже. Вот в магазине, из которого я продукты заказываю - такие есть ВОТ ОНИ . Но ты ж не будешь ножницами их на единичные резать-то.. Они ж блоком для духовки.. (Я про нижние правые. Нажми на них)
Кулюка
Юль, про мультик - фиг его знает... С Керри был только оцифрован главный герой, а режиссёр Земекис. И мультик не глупый, наоборот очень жизненный.. Наверное, именно в детстве и нужно показывать детям, что в погоне за деньгами можно упустить красоту жизни, друзей, родных - и НИЧЕГО не получить взамен - взрослым это уже поздно. Но может нужно было как-то "помягше", что ли..... ? Почитала отзывы - расходятся кардинально, нет полу-полу.. Вот ссылка на картинки и отзывы

Кулюка
ОГО!!! Какие деточки!! ттт... ттт.. ттт. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Все лапули! Ну у вас там и цветник!!! А трое детишек (которые не твои - они из одной семьи?)
Юль, а с чем такой обычай связан? и долго в такой рубашечке "ходить" ? До второго зубика??? Интересно просто!! Я по ночам (как Шурик) собираю обычаи и традиции!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)