Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 10.01.2010 - 11:48
Фиалка2,
цитата::
Аленчик, слопать можно не тока парочку, ведь тут не количество главное (впрочем, как всегда, ну ты знаешь...). А переваривать желательно подольше: ну сколько ты выдержишь? И опять же по этой причине лучше съесть не парочку, чтоб именно подольше продержаться. 
Я если ем сырники (или то, что ты написала) - то жду до вечера, но мне проще, я говорила что мне иногда работа не позволяет вовремя поесть.
Натусик, конечное их было не парочка smile.gif))) не знаю сколько, но наелась, и до вечера спокойно не ела (итого 10,5 часов переваривалось), только чаевничала smile.gif
цитата::
А в блинчиках тоже много масла, Ален! Я вот в блинное тесто лью масло, чтобы блины не липли к сковороде. Хоть на тефлоне жарю, но все равно.
А 9 часов - это хорошо! Хоть так...  Но лучше 12 ежели получится.... А лучше вообще пореже...
Я тоже масло лью в тесто, но как правило 1-2 ст.л. на ок. 2 литров теста. И потом на тефлоне жарю.

цитата::
Все наши рассуждения о кусочках торта, блинчиках или сырниках по сути дела формально-номинальные, поскольку нам эта пища не подходит, и это прямое нарушение. 
Ну я вроде-как похудевшая ужо, первый раз сырники слопала, с 3 июля-то!! smile.gif) а так - ни-ни! Это я себе компенсировала охоту на Наполеон. Сказала сама себе - нифига наполеона не будет (купить нереально, печь не буду), вот сырничком слопай, а о остальном забудь laugh.gif

цитата::
Славик, я тебя оштрафую за нудизм... ой... чего это я сказала.... 
за ЗАнудизм!!! 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)