Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 2.01.2010 - 04:17
Ragnar
цитата::
Незнаю, у меня последнее время протест против магазинов

ты смотри, будь осторожнее... а то это уже начинает попахивать фобией... wink.gif
цитата::
Дома присутствует миндаль, попробую сам приготовить wink.gif Уже замочил орехи, завтра проведу эксперимент, сообщу результат если кому интересно

конечно, интересно, сообщи. smile.gif
цитата::
Кстати, сегодня я впервые готовил гречку!

ну и как получилось? в каком виде готовил?

JouJou
Ален, нам просто ПРИШЛОСЬ пробовать, потому что у нас же глатт-кошерный ресторан, молоко нельзя, а кофе просят с молоком, при этом соевое - как-то не то... dry.gif А с кокосовым - хорошо пошло, и оно кошерное у нас продается.
цитата::
На НГ пошли в гости, и пришлось туда отнести Наполеон. Я так обрадовалась biggrin.gif Нам досталось всего по кусочку, а остальное осталось друзьям

biggrin.gif
А ко мне приходили гости. Я делала чисто холодный стол, в японском стиле: много разных суши, кани-салад, салат из морской капусты, бобы какие-то японские отварные, рыбу маринованную по-домашнему от Надюши-Новокузнечанки (это уже в "русском" стиле), а муж мой навертел бутербродов со сливочным маслом и обильным слоем красной икры (тоже от души по-русски!). Пили сухое белое вино и шампанское-брют - это дамы, и коньячок - мужички. На сладкое гости ели конфеты-трюфели из разных сортов шоколада, мороженое сливочное вишневое (я делала сама) и пили жасминовый китайский чай. Все остались довольны и сказали, что очень хорошо, что я не стала готовить еще и горячее, иначе оно было бы однозначно лишним. wacko.gif В 4 часа все разбежались, а сегодня мы все на работе (кроме родителей).
Воть такая была новогодняя ночь.
А у вас как, девульки, делитесь!! Что ели, что готовили? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)