Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: JouJou 24.12.2009 - 00:08
Девы, кино досмотрела только до половины, не успела перед работой.

В итоге я для себя поняла, все было сведено к разным заболеваниям (т.е. их предупреждению и лечению правильным питанием!). Метод сам является некоторой совокупностью разных назначений, а именно:
1. Кушать надо чаще, чтобы предотвратить застой желчи (т.е. тем самым мы заботимся о печени, желчном, кишечнике, пожелудочной и желудке)
2. При питании, следует следить, чтоб сахар сильно не скакал, тем самым не вызывая скачки инсулина (опять же, поджелудочная), а это вполне себе возможно имея под носом таблички питания для диабетиков (Тот же самый Монтиньяк, но не в столь строгой форме).
3. Следует соблюдать баланс белков-углеводов-жиров, т.к. они все важны для организма! Ничего из питания исключать нельзя.

Остальное там уже особенности организма, видать точно обследование надо проводить. Но заметьте, самые жирные сорта мяса убрали из питания, заменив жирными рыбками... а в таких рыбках меркурий... ХЗ теперь что лучше.

Ho тем самым организм сам будет медленно восстанавливаться. И скажу честно, работает.
Я (правда под наблюдением у врача) за 2,5 года себе ЖКТ вернула в более менее рабочую форму и вот уже 4-5 лет как не надо мне ни в какие больницы ложиться. То, что мне хотели оперировать, за это время просто само собой прошло. Оно не прошло бесследно, но чувствую себя снова человеком! wink.gif
НО! За это время у меня не было ни одного косяка (честно, это от сильного перепугу, а не от большой дисциплины).

Для тех, кому надо, я лично это вижу как дополнение и расширение РП... может тут и там будет немного больше правил для соблюдения, но в ообщем, это только бенефит для организма! Бенефит не в еще бOльшем похудении, а бенефит в оздоровлении, улучшении самочувствия ну и похудение оно как побочный эффект.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)