Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 16.12.2009 - 21:58
Рики
цитата::
И главное,умом понимаю-ОНО мне нафиГ не надо,и не голодная я,а жор какой то ...неправильный.Всё в кучу,в кучу...так и хочет намешаться...user posted image Надоть чё то делать! mad.gif Нужны пендели и моральная поддержка. И главное,ложусь спать,вся такая настроенная правильно-правильно.,а потом..с обеда как то...гадство.... sad.gif Спасайте мну,зажирюсь срываюсь чё то.Не пойму фишки своей.. Хнык!!!

Ларискин... накатала тебе огроменный пост, а он, гад, возьми - и не отправься.... mad.gif
Заново начить пишу... wacko.gif
Чего я думаю. Если уж такой НЕТЕРПЁЖ - всё, плюнь на всё на 1 раз. Возьми, например, вечером тарелищу блинов с творогом и со сметаной, трохи полей кислым вареньицем. На диван под теплый плед да к телеку с ентой тарелкой!!! rolleyes.gif Наешься ОТ ДУШИ!!! шоб аж по самое немогу. wacko.gif И не думай потом о себе с осуждением ни в коем случае. wub.gif Считай это ОДНОРАЗОВОЙ терапией от депрессухи. А на следующий день побольше ешь 2-х часовой пищи сладкой: фиников, шоколаду, мармелалу. Покуда не полегчает.
Обычно очень помогает такое "вливание" biggrin.gif wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)