Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Ragnar 4.12.2009 - 18:27
цитата:: (Alenionok @ 4.12.2009 - 11:11)
Ragnar,
цитата::
Так это, я поискал, написано что в отличии от животного молока, ореховое сочетается с другими продуктами :
"Для тех, кто придерживается раздельного питания стоит отметить, что ореховое молоко, в отличие от коровьего молока, можно сочетать с другими продуктами: овощами (кроме картофеля), фруктами (кроме бананов), бахчевыми (кроме дыни), ягодами, соками."
А хим.состав не легче найти? wink.gif Твоя цитата из другой теории... погляди эту (причем на той же странице, откуда и твоя цитата): tongue.gif "Ореховое молоко – это напиток, получаемый из измельченных орехов или(и) семечек, смешанных с водой, посредством длительного взбивания в миксере (блендере, комбайне).Орехи содержат в 5 раз больше питательных веществ, чем яйца, больше жира, чем масло, и больше белка, чем мясо, но для переваривания они требуют гораздо меньше желудочного сока и усваиваются лучше чем продукты животного происхождения.
Пищевая ценность орехов обеспечивается благоприятным сочетанием в них жиров и белков."
Выводы делать? tongue.gif
Слав, вообще я, конечно, понимаю, что всю теорию - 15 тем, ломы читать. Но может хотя бы 2-3-4 прочитать? Все твои вопросы появлялись не один раз (я не про орехи, а про корн, кол-во порций и т.д.). Ну или хотя бы ссылки в начале темы, выдержки из книги Ли прочитать. И "репу морщить" (с) не надо будет, многое автоматом ясно станет.

так ведь сама смесь не употребляется, а только вода с нее:
Полученную смесь профильтровать через льняную ткань или мелкое сито.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)