Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Ksentia 4.12.2009 - 10:25
Фиалка2
Натусь, меня тут вчерась носом тырнули... unsure.gif два разу sad.gif Птиц запретил пить компоты и всякое такое как воду (ну, в принципе, я и сама так думала), а мама дома тыркнула меня носом в ссылку СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ НАЧИНАЮЩИМ от Верочки-crimchanka. Полное обобщение материала.
И там написано в разделе "Напитки"
цитата::
Пить можно через 2 часа после еды, а после животного белка и жирных белков лучше через 3 часа.
Пить можно воду, натуральные соки без мякоти (без добавления сахара), чай, кофе, какао без сахара, мёда, варенья, шоколада и т.д.
Соки с мякотью, чай, кофе с сахаром, шоколадом и т.д. считаются едой и пить их можно только после полного переваривания предыдущей пищи.

Наверное там надо исправить, раз соки компоты нельзя... а то тут дотошные начинающие РПшники хочут до истины докопаться. У нас уже вокруг нас "круг разделенцев" образовыватется, но все без инета, и мама моя тожа, и она в основном инфу из моих распечаток берет, а уже ей приходится объяснять подружкам чего и как, а когда незнал, да еще и забыл, в общем, хочется же чтоб все по правильному...laugh.gif .....
lokka
Лоричка, зая, не раскисать!!! Пей витаминки, одевай носочки и береги себя, а то я скучаю по тебе, а ты ту болеть вздумала sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)