Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Ragnar 3.12.2009 - 20:35
цитата:: (Alenionok @ 3.12.2009 - 13:15)
Ragnar,
цитата::
Сегодня курицей. Посуда у нас крутая Цептер, так что мы готовим пищу без жира. Это 6 часов переваривания, хотя я взял только 4. Да.. Надо будет поподробнее напрячься по поводу режима 
У меня тоже такая крутая посуда tongue.gif только чаще всего я ее использую как обыкновенную. А 6 часов ты можешь взять на перевариваение, если ты например куриную грудку ешь. А какое другое мясо - по-любому жирнее, даже окорочка куриные tongue.gif А вообще, Слав, по-моему РП ты совсем не придерживаешься... тебе надо темки почитать с самого начала wink.gif
А ссылки на другие ресурсы тут ставить не запрещается.
цитата::
Кстати, страдающим от целюллита рекомендую велосипед и скакалку (ноги), пресс и обруч (живот) 
Слав, а у нас от РП все целлюлиты прошли tongue.gif

хех, я же с самого начала написал, когда только пришел, что все правила я не соблюдал никогда. Про Ли Дюбель только здесь узнал, а у Шелтона нет таких строгостей. Так что не осудите smile.gif
То что целюллит сошел это прекрасно, жаль проверить не получится laugh.gif

Да, кстати, я тут сегодня морщил репу на тему времени переваривания, и назрел вот такой вопрос: А в каком состоянии были большинство наблюдаемых организмов? Ведь не все е организмы одинаковы. Есть более здоровые, есть менее. Или состояние организма на скорость пищеварения не влияет? huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)