Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Tanny 2.12.2009 - 13:55
Людуся
А у нас хурмы завались. tongue.gif Сорта 4-5. Конечно привозная, но цена приемлемая от50руб до 80. (нУ так огурцы я сегодня тоже по 75 рЫ за кг. покупала). Я люблю всякую. И бычье сердце, и королёк, и шоколадную и яблочную. А ещё продают сушеную, нанизанную на нитки. Вкусно.

цитата::
А на новый год, думаю проблем с меню не будет, можно сделать пару салатиков которые подо всё и из мяска чего-нибудь на горячее, осталось определиться только


Мои мысли тоже возле этого вертятся. Салаты хочу сделать не мясные. Меня там один салат впечатлил. Наташа цветочек делала, не помню название, помню много зелёного и всё вдоль нарезано. biggrin.gif Теперь бы только его в нашем архиве найти. Ещё у Наташи птички нашей, была парочка салатов с морскими мотивами, тоже поискать надо. Мясо, буду готовить облегчённые варианты, для мясной тарелочки. Например, грудку запечь, язык отварить, ну и т.д. Хочу что-нибудь из грибов сделать. Торт пирожные и прочие сладости наверное, чтобы избежать сооблазна, не буду делать. Может вот только есть такой рецепт: битое стекло, вроде он лёгкий и то сделать "шоб було". Для гарнира к мясу можно подобрать тушёные овощи, овощи гриль, .рагу из зелёных овощей. И ещё наверное сделаю фруктовый салат. Для того чтобы спланировать свой стол таким образом: например сели в 19.00 - у меня есть фруктовый салат. 2-3 часа прошло, опять сели к столу в 22.00 можно уже салат овощной или горячие овощи съесть. Ну а уж после 24,00 можно и салаты зелёные, тёплые овощи, мясо. Конечно интервал здесь немного сокращён будет между 22.00 и 24.00 всего 2 часа. Но пока больше в голову ничего не пришло. Думаю дальше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)