Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Катюша79 2.12.2009 - 11:15


цитата::
А вот действительно, как насчет фиников, а?

Финики... Не знаю, надо подумать. У меня вообще с сухофруктов обычно... движухи активные в пузике начинаются, поэтому я их ем мало. Хотя, можа, это раньше со мной такие нюансы были. Щас подожду еще недельку, пусть организьма еще почистится немножко, а там погляжу. Пока вот с утра наелась обезжиренного творога с вишней, мандаринкой и 2 кружками ананаса. Скусно было. Посмотрю в течение дня, как у меня жирный белок с кислыми хрюХтами приживется.

А за самсу с тыквой - спасибочки, я ее на ужин приберегу, а то на обед у меня гречневая лапша с тушеными овощами (баклажаны с перцем) wink.gif

Девы, у меня вАпрос: у нас (ну, и не только у нас laugh.gif ) ведь гречка - очень малокрахмалистая крупа. Я в какой-то из темок прочитала, что Наталка-
Фиалка2 даже дала добро на ее поедание с нежирным мясом. Так вот шо я думаю: наверное, в таком случае, это можно - сделать гречневые блины с добавлением яйца? А то очень блинчиков хочется. С жюльеном wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)