Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 1.12.2009 - 21:26
Людуся, уже вижу линеечку smile.gif не высвечивалась она.

Снежанна,
цитата::
девочки если кто их употребляет то с чем и как? сырые их можно?
в салатиках подо всё нашла с корнем сельдерея
Корень петрушки я в супы кладу, мне и аромат и вкус нравится. А корень сельдерея - салатик делаю типа того, что ты нашла в списке, от Зои.

Девы, как говорила моя бабушка - "век живи, а дураком помрешь". Ну хде у нас в таблицах чого написано о корнях, что они среднекрахмалистые? blink.gif я уже несколько месяцев вопию, что у нас там только морковка со свеклой, и не знаю чего из них придумать. Из сельдерея я делала салат от Зои. А еще видела Хелькин суп из корня сельдерея и картофеля. Либо девочки поняли также как и я, что сельдерей у нас в зеленых (а он действительно там прописался), либо рецепты опять по ошибке попали в список. wacko.gif

Катюша79
,
цитата::
То есть, мне не очень хорошо, если я ем, например, рыбу и яйца, или творог и сыр, или кашу с хлебом.
Нехорошо, говоришь? а я сейчас поужинала супцом (крахмальный), и чегой-то мну тостов с маслом захотелось. Закинула, ага, немеренное кол-во их самых, из 3 видов хлеба, а о кол-ве масла уже и не вспоминаю ph34r.gif зато укусно ph34r.gif

immigrantka, Лен, куды пропала? а чего линеечка на месте? или опять коровками балуешься? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)