Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Катюша79 1.12.2009 - 17:20
Alenionok
цитата::
если салат крахмальный, и немного маЯнезика, то 6 часов поза глаза!

Правда??? Милка ты моя, дай я тя расцалую-то!!! Вот радость!!! А то ж я вчера таки в 11 вечера съела 2 штучки хурмы - ну очень кушать хотелось. И все сидела и думала, шо таки да, согрешила, время не выдержала, и все такое. А маЯнезику и правда было немножЕчко - на весь тазик 1 ст.л. легкого, да еще я его и разбавила водичкой от горошка. Ну, просто, чтобы не очень сухо было.

цитата::
У меня этот паразит заселяется дня на 3-4 перед КД.

А у меня до них еще неделя, не меньше. Хотя, на 800 грамм за истекший период я все-таки схуднула.

П.Ц. Бананьи пошли хорошо. Числом четыре. Пока сижу наетая laugh.gif
П.П.Ц. Кино и немцы - как НЕ надо ходить в магазин, если тебе там вроде бы ничего не надо: в воскресенье мама попросила прогуляться до магазина купить зеленого чая. Между день-рожденным застольем и чаем потопали мы с мужем в оный магазин. В отделе чаев нашла тот чай, что мама просила. И до кучи в корзинку полетели еще 3 пачки разного травяного чая - с клубникой и апельсином, с вишней и корицей и матэ с лимонным сорго. Но зато мне скусно теперь по вечерам!!! А в чае, который с кУлубникой и апельсинами, плавают всамделишные кусочки сушеной кУлубники, а не "ароматизатор, идентичный натуральному", во!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)