Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Катюша79 30.11.2009 - 23:36
Alenionok
цитата::
ну никакого соблазна, никаких испытаний

Этта ты зДря так думаешь, дорогая tongue.gif Соблазн был, и еще какой. А звали тот соблазн - виноград laugh.gif Но, ничаво, я ему наутро голову скрутила. А мама моя изумила меня до глубины души (маленькое лирическое отступление: она у меня вообще раньше очень нервенно реагировала на то, сколько я ела, а ела я и впрямь немного, но не совсем правильно). В общем, рыбьи яйца к столу были поданы в маленьких тарталетках. Мама сказала: "Ты просто икру выковырни, а тарталетку не ешь, раз нельзя". Моя была в глубоком шоке. Наверное, ее впечатлил размер порции овсянки, которую я утром спорола. В общем, мама успокоились, что детонька больше не голодует laugh.gif
А вообще, если честно - вот я сидела за столом, смотрела на всю эту красоту, и понимала, что мне не хочется к рыбе рису, или там винегрета с картошкой, или еще чего-то такого. А также не хочется "оливье", кастрюлю которого я для мужа нафигачила. Хотя, "мы тоже хотим в белых штанах", поэтому мы и себе тоже кастрюлю "оливье" нафигачили. Только мы вместо яйцов и мяса в туда отварных грибов положили. И тоже вкусно, очень даже. Мы ели и были довольны tongue.gif


gulchatay82
Спасибки! Мне приятно! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)