Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: gulchatay82 25.11.2009 - 11:16
Фиалка2
цитата::
Не-е-еТ, моя хорошая, мне до таяния ишшо далече!бараний вес...

Натуль, куда тебе при твоем росте бараний вес? blink.gif Боюсь до Крыма не долетишь... sad.gif wub.gif
rachely
цитата::
тут не понервничаешь.... дите 2,5 часа со школы возвращалось... темно уже, а его нигде нет! я 1,5часа по всему городу бегала.... вот тогда и простыла наверное, а от нервов, сразу как дите порог переступил,меня таааак затошнило!!! до сих пор подташнивает, уже 2 дня прошломятный чай и горяченный душ - обязательная концовка дня.... иначе пол ночи заснуть не могу

Ого, представляю...Меня б ужо инфаркт миокарда накрыл...Ты очень мудрая мама...Буду учится у тебя на будущее wub.gif
Alenionok
цитата::
Дин, конечно выпечет! я в ней и пеку его. Чаще всего и опары не делаю - все подряд кидаю, и старт! (ток тады дрожжей 1 ч.л.). В духовке я ток с закваской эксперементирую, ржаным хлебам часто поболее нужна температура. А в рецептах кинула пару видов теста, без молока и прочего, для нас вполне съедобно.

Очень хорошо... wub.gif А на какой программе? На 4-ой?Сейчас пойду пробовать
цитата::
А вот это и странно. У меня это самый ходовой хлеб. И с таймером включала на поздний старт, чтобы с утреца готов был. В ц/з муке важно, чтобы сначала продукты прогрелись малость - у тебя такая функция есть? у меня для этого хлеба спец.программа - номер 4, хп сначала полчаса прогревает продукты, и потом только начинает замес. Ну или может в муке проблема? ты ц/з пшеничную берешь? а дрожжи хорошие, проверенные?

И мне странно...У родителей получается почти в такой ХП, а мну - нет. sad.gif И программка у меня такая же стоит, и мука, и дрожжи такие же, ан нет...Я так подозреваю, что у тебя как у родителей ХП...Она у тебя какого цвета?Серебристая?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)