Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 25.11.2009 - 11:09
Катюша79, Кать, ну я бы на твоем месте после овсянки с чесноком, от которой тебе было плоховастенько, чернослив на ночь в себя не кидала. А вообще помогай себе очищаться отрубями. Мне по началу помогло - если варишь ту же овсянку, насыпь туды столовую ложку с горкой отрубей. Только не перебарщивай, не более 2 ст.л. в день. Они ж как метелка, все залежи из кишечника выведут.
цитата::
В связи с чем обратно вАпрос: щикалат можно ВМЕСТЕ с кофием? Или все ж таки надо сначала кофий, а через 20 минут щикалат?
теоретически надо отдельно мухи, отдельно котлеты. Но Натка-Фиалка писала, что похудевшим (!!) мона смешивать. У тебя, я так понимаю, это не цель, мона и смешать. Хотя я с самого начала пила кофе вместе с шоколадом. Как-то перспектива самого шоколада меня не манит - он же такой вяжущий...
цитата::
Девы, вАпрос ребром: почему сметана - это жирные белки? Это ж вроде как сливки, тока кислые. А сливки - это ж вроде как жиры... Объясните бестолковой, плз...
Вот именно потому что она, сметана, кислая. Сливки сладкие, зачислены к жирам, но не менее 26% ! остальное - смесь сливок с молоком. Я покупаю 30%, это у нас самые доступные. Есть еще 36%, но это уже для взбивания предназначены.
А после того как произойдет ферментация, сметана становится кислой, посему она у нас в группе с кефиром, и сырами, и прочей КИСЛОмолочкой. Воть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)