Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Ksentia 24.11.2009 - 09:17
Катюша79
цитата::
Хто тут говорил про масло?

цитата::
БРЕТОНСКИЕ ГАЛЕТТЫ
................................................
Перед выпечкой добавить оливковое масло. Выпекать на очень широкой сковороде. Смазывать сковороду маслом нужно обильно, чтобы галеты были хрустящими. Так же важно, чтобы они были тонкими.

рецепт твой говорил laugh.gif Речь же была про гречневые блины эти на завтрак...
Фиалка2
цитата::
И замежду прочим, поздравьте и мене, девы! Я тоже скоро попаду в разряд Лоркины "Здыхлятин", бо скинула 3 кг!!!

дай лапу, друг wub.gif , это ты шоколад что-ли пропускаешь? Салатный ужин sad.gif , хде моя сила воли?
цитата::
Спокойной ночи, Ксюня, и завтре расскажи что вяжешь! 
Я лучче покажу..... месяца так через 3 smile.gif.
mad.gif Как обычно, связала все детали за 3 дня, теперь осталось в кучу собрать и все застряло sad.gif
Нюкта
цитата::
нам же сказали, что это девочка будет.

девочка это супер wub.gif
Усе, соблазнили своим чесночно-овощным творогом, вечером буду его Исть happy.gif
Забыла про самокритику-то... "фрукт" у меня сутра получился в виде овсянки на воде...... с кексом. А теперь у меня от него изжога, так мне и надо, зато больше я его не хочу. И на остаток дней взяты только яблоки. Вот такие пироги.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)