Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Фиалка2 23.11.2009 - 22:35
Девы, всем-всем приветики!!! wub.gif Я на работе пью кофИЙ, вас читаю. Ох и новостей же жжж тут с этими дрожжами и заквасками! laugh.gif Токма я все равно хлеб на закваске покупаю... sleep.gif

Нюкта
цитата::
Деточка потихоньку уже свой буйный характер показывает.

У меня психологическое не очень состояние родня вымотала меня в последнее время.

ой, чувствую, что малыш будет боевым, как мама! biggrin.gif А то, что нераничаешь - очень плохо, Талечка, это недопустимо...

Катюша79
цитата::
цитата:: Я вот овсянку на воде по утрам теперь трямкаю

Хм... Овсянка на молоке? Шутить что ли изволите? biggrin.gif (Я вообще молоко не пью, мне оно невкусно) У меня вообще все молочные каши с самого детства вызывают стойкое отвращение.

Ну, это ты по незнанию пишешь. Речь не о том, что я раньше овсянку на молоке ела (бред вообще), а о там, что такой овсяночный завтрак для меня вообще в новинку: обычно я завтракаю чашечкой кофе и шоколадом.
К слову сказать, я в детстве очень любила молочные каши: гречку с молоком, или сладкую рисовую кашку с тыквой, или вермишелевый молочный суп (при условии, что с этого всего будет аккуратненько снята вся пенка). Но потом из этих "штанов" выросла.
цитата::
Вообще, если честно, я думаю, что большинство моих проблем с пищеварением (а они есть, зачем буду отрицать) связаны с тем, что я привыкла запивать еду. То есть, пить чай или кофе сразу после еды (у нас в семье так принято).

запивание - действительно проблема. Это, кстати, у всех принято. wink.gif как это: есть за стол и не поставить стаканЫ-бокалы для запивки??? blink.gif Но... теперь это в прошлом.
цитата::
Извините за "многа букаф"

Очень даже нема за что извиняццо. Пиши ежели надо и поболе, мы тут для того и общаемся, чтобы побольше вопросов решать и получше разобраться во всем. Да и узнать друг друга!
цитата::
Кстати, я чего приперлась-то опять? Я к вопросу о блЯнах. Девочки, а о гречневых блинах никто не думал? Я тут у себя рецептик нашла (честно - не помню, где взяла, может вовсе что и тут, но уже давно)

Я ббб такое - на раз... но на ужин, и пекла бы исключительно с маленьким кол-вом масла, пусть не хрустит оно - зато не дюже жирно! sleep.gif
цитата::
Я, правда, не знаю, можно ли гречневую муку заменить мелко смолотой гречневой крупой

А оно разве не оно и есть? blink.gif Шо такоЭ гречневая мука? Мелко смолотая гречневая крупа, я так мыслю...

lokka
цитата::
овсянка на воде по утряни -одобрямс,бум пробовать ,спасибки ...Alenionok

вот хорошо-то! Я вот сижу м думаю: чем бы ббб позавтракать? А тут такая напоминалка, как твоя! laugh.gif Щас заварю себе кашенцию кипЪяточком...

JouJou
цитата::
Я принимаю только витамин Д, цинк, мультивинаминки... ну и еще Витамины А и Е. (каждая витаминка отдельно). Т-т-т... вроде пока все гуд.

Аленчик, а у тебя "овер доз" не случиццо??? У тебя ж обязательно уже есть в составе мультивитаминов и витамин Д, и А, и Е. Я знаю, что превышение суточной нормы витаминов - это тоже не есть хорошо... А?
цитата::
читала Twilight. Кароче, занавес... вот вчера только дочитала последнюю книжку, теперь можно спать спокойно и возвращаться к нормальной жизни laugh.gif

ВОТ!!! Это то, почему я и не начинаю их читать!!! лежат у меня 3 тома, новехонькие, Дианка читает, постоянно меня агитирует: мам, ну давай, ИНТЕРЕСНО!!! А я думаю: ежели начну, всё - общество меня потеряет...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)