Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Tanny 23.11.2009 - 13:53
Катюша79

Цитирую Наташу полностью:
цитата:
Ларискин, а чего, например, не попробовать замоченный на ночь рис есть по утрам натощак? Не?  Я вот овсянку на воде по утрам теперь трямкаю (уже 4 утра), и так хорошо! Ух она, зараза, и сытная  И в другом смысле не жалуюсь, ага...

Наташа Ларисе предлагает на завтрак крахмалы, так как она говорила о гречке замоченой на ночь с кисломолочкой, каши на воде по раздельному питанию Ли Дюбель время переваривания 5 часов. А при чём тут твоя нелюбовь к молочным кашам?

Ksentia
цитата:
Это я про Лоркины блины начиталась  , задумалась, а если вместо дрожжей соду туда?

Знаешь, вообще то блины-бличики тяжеловатая пища. Ты именно блинов хочешь? Может заменить пирожками?У меня например, когда я активно худела, иногда возникало желание целый день есть мучное. Наташа давала рецепт самбусиков (пирожки из теста фило. Это пресное тесто без яиц. Крутим треугольные пирожочки с подходящей нам начинкой и в духовке запекаем . Ещё мне нравилось, тоже из пресного теста, делать тонкие пирожки с подходящими начинками, их пекут на почти сухой сковородке. Ну на худой конец из пресных лавашей тоже можно пирожков накрутить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)