Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Ksentia 23.11.2009 - 11:28
Катюша79,
привет, рада познакомиться, я Ксюша.
цитата::
Соответственно, вопрос: если я поела на завтрак тосты с маслом, получается, что в течение 12 часов мне нельзя ни жирных белков, ни даже фруктов? Только либо крахмалы, либо зеленые овощи (то, что сочетается с жирами)?

что-то мне тут кажется не то... Ты скорее всего неправильно понимаешь принцип РП по Ли Дюбель. Если я ошибаюсь, заранее прошу прощения.
В общем, РП по Ли Дюбель - это не только разделение на категории, и соблюдение сочетаемости, но и полное переваривание предыдущего продукта, ДО приема последующего. Т.е. если ты поела утром бутер от души намазанный маслом, то 12 часов ВООБЩЕ ничего не положено есть. Ни сочетаемое ни несочетаемое, только пить через 2 часа можно, правда хоть весь день, но без сахара. Поэтому, заранее строим свое меню, чтобы на все хватило времени, и то, что переваривается 12 часов откладываем на ужин.
Прочитав твои посты могу предложить например, в крахмалистый день:
завтрак: 2 бутера с прозрачно намазанным маслом + зеленые овощи (6 часов),
обед: макароны/картофель/крупа с 1 ч.л. масла + зеленые овощи (6 часов),
ужин: зеленые овощи с грибами + хлеб с маслом (сколько хочешь) или без
через 2 часа после приема пищи можно пить несладкие напитки.
А сладкое ты вообще ешь?
Нюкта
цитата::
зимнего салата

а зимний салат это чаво? С одной стороны, тебе сейчас если нельзя но очень хочется, то можно smile.gifsmile.gif: но ты может разделяй то, чего хочется на составляющие и ешь по очереди, чтоб не болело ничего...?smile.gif Интересно, а детка потом тоже будет РП соблюдать? biggrin.gif
Вопрос на засыпку: а сода у нас кто? А гашеная уксусом? Это я про Лоркины блины начиталась biggrin.gif , задумалась, а если вместо дрожжей соду туда?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)