Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 19.11.2009 - 18:00
anchutka,
цитата:
сметана у мамы вот точно такая же, как ты, Аленка, пишешь, но у меня она идет в разные там запеканки, т.к. перемешать ее с творогом - из-за жирности и констистенции - невозможно
у меня мама тогда такую сметану разводила молоком - нам нельзя - может с водичкой малость разбавить?
А колбасы у нас есть и плохие, но есть и очень хорошие, дорогучие правда. Я вообще редко покупаю - запекаю чаще куски мяса (ну эт я очередной раз повторяюсь), но иногда муж буйствует и требует колбасу, я руководствуюсь ценой, внешним видом, ну и не в супермаркете а например в каком проверенном мясном отделе, еще личше - какую деревенскую.

Насчет каши еще - я торопилась, быстро тебе написала smile.gif Можешь изначально разбавить сливки с водой, как ПтиЦ написал, получится типа молока, и на этом варить. Но я люблю добавлять сливки именно в конце, типа как масла добавила smile.gif Из круп люблю пшено, рис, делала и с перловкой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)