Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: nnsvz 19.11.2009 - 17:26
Девочки,милые! Вы меня плохо знаете,если решили,что я обиделась или что-то там ещё... Не дождётесь! tongue.gif laugh.gif

anchutka
цитата:
мы же не против тебя, мы - в поисках истины, разве это плохо?

А я разве говорю,что плохо? Наоборот! Тема для того и существует,чтоб разобраться и понять. Просто мне иногда лень искать то,что мне известно и не требует доказательств.Меня-то сомнения не гложут.... Вот я и отправляю вас.... Читать теорию biggrin.gif Не обижайтесь,пожалуйста. Я вас всех люблю,со всеми вашими провокациями и неординарными вопросами.

Теперь про молочные продукты в Украине.

А есть возможность покупать молоко на рынке? Тогда можно снимать сливки,оставить их скиснуть в тёплом месте - вот и сметана. Из молока можно самой приготовить и творог и сыр. Рецепты у нас есть. Если мало,добавлю ещё. Кефир можно делать при помощи гриба. Уверена,что это не проблема найти его. smile.gif

Про колбасу я уже писала. Можно делать самим или отказаться от неё. я вот колбасу уже 2 года не ем. Что-то не хочется травить себя,любимую...

цитата:
почему можно суп с макаронами и картошкой на мясном бульоне?

потому что крахмалы сочетаются с жирами. wink.gif Опять же,каждый сам себе устанавливает границы дозволенного.Я варю бульон с большим куском мяса.Вынимаю его и откладываю для мужа. Бульон процеживаю и варю суп.Там,кроме воды и жира ничего не остаётся.А это всё сочетается с содержимым супа.

цитата:
или борщ с томатной пастой?

Я в борщ томат никогда не кладу. Цвет и от свеклы красивый получается wink.gif

цитата:
вот если я заливаю огурцы в бутыльке солевым раствором - это соленые?

Да,солёные. Вот если они перекиснут,тогда это уже будут квашеные (кислые). Тогда их с животными белками можно

То же самое и с грибами. Если они с добавлением уксуса,то или не есть вообще или,если уж очень хочется,то с зелёными некрахмалистыми или вообще безо всего.
Если же они просто солёные,то хоть куда wink.gif Они ж у нас к некрахмалистым относятся. Ну,разве что,с фруктами несовместимы biggrin.gif

С тыквенной кашей помочь не могу.Никогда не готовила и не ела. Но посути,почему нельзя на сливках? Смешать их с водой (не молоком) и вперёд!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)