Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Alenionok 19.11.2009 - 00:05
Tanny, Танюш, конечно нарушаю. Т.е. делаю поблажки себе. А все естественно из-за того, что готовлю я на семью и, как Натка-Фиалка писала, тут невозможно все делать по Ли-Дюбель (ждем Фиалкину книгу). А сколько в самом начале нарушала по незнанию! и ведь худелось! Я итак уже как жандарм дома, фрукты после еды отучила есть даже мужа! laugh.gif Сахар постепенно свожу к нулю, последний килограмм был куплен месяц назад и еще имеется половина. Сам факт, что мы правильно питаемся, а вернее намного правильнее, чем раньше, и не едим на гарнир к курице картошку - это уже огромный шаг! А то, что мне попадется стружка морковины (хотя я теперь ее уже вообще огромными кусками кладу, а надо наверное вообще исключить), я страшным грехом не считаю.
Прикопалась я тут со своей капустой smile.gif но для меня это важно, капусту я люблю, и зимой это наиболее доступный зеленый овощ "подо всё". Я вообще, я в субботу хотела засолку капусты на зиму делать, а теперь дилемма - а надо ли? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)