Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Tanny 18.11.2009 - 23:53
Alenionok
Алён, ну вот смотри ты ведь тоже иногда нарушаешь,и я тоже. Каждый человек индивидуален. Но мы же всё равно худеем. Кто медленнее кто быстрее. Я читала У Питера Д. Адамо (это известный врач диетолог), он написал книги питание по группам крови, "...мне нельзя есть капусту, но раз в пол года мне обязательно хочется фаршированной капусты с мясом и моя жена мне её готовит и я ем". Потому что жизнь слишком прекрасна, чтобы уделять столько внимания 25 ингредиенту в каком нибудь рецепте. (это я о маленьком кусочке морковки, который случайно попадёт в твою тарелку)
У меня кстати вес опять пошёл уменьшаться. Линеечку пока не передвигаю. Пусть закрепится результат.

Кстати о таблице. Я когда готовлю всегда пользуюсь только таблицей. Причём мне удобна ещё старая, которая с книги отсканирована. Сегодня в обед делала овощное рагу. Достала и давай штудировать. Сделала смесь: патиссоны, баклажаны, лук,чеснок,грибы и перец болгарский. Ну и зелень конечно. Потом взяла 2 крупные картофелины на четвертушки разрезала и положила их на дно формы. В общем сегодня у меня на обед получилось овощное рагу с картофелем.. А завтра на обед наверное сделаю спагетти,а овощи уже без картошки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)