Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Жизненные курьёзы


Автор: Ushkina 9.09.2004 - 17:43
Уж не не знаю отнести это к курьезам или нет:
приехала я в Россию етим летом, звоню своей бывшей сокурснице-приятельнице - мы с ней встретится хотели в Москве. Поднимает трубку, спрашиваю Наташу, она говорит что ошиблись номером - голос причем так на ее похож - я, думаю, интересно, как же так, я ведь точно из своей записной книжки этот телефон брала и голос очень знакомый - может она не узнала меня или что? Опять звоню - опять туда же попадаю. На третий раз я уже спросила Наташу по фамилиии - в трубке замешательство - это не ее номер, но ее номер я знаю, подождите. Тут я уже совсем в непонятках- может она переехала и новым квартирантам свой новыи телефон оставила если будут звонить? Девушка возвращается говорит мне номер той Наташи, и вдруг неуверенно так: погодите ка - Оля, ты что-ли? Фамилию мою называет! Тут и до меня доходит - Лена, ты?? Оказалось что я набирала по ошибке номер другой однокурсницы (у нее кстати голос на первую похож), и мы друг друга только под конец узнали smile.gif Зато как спемялись, заодно и с ней встретились в Москве smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)