Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Очень Вкусная Еда..., Хотя Не Диетическая Конечно


Автор: calida 9.03.2010 - 20:39
ИВАНЫЧ
Сварила постный борщ по вашему рецепту. Получился очень вкусный. Единственное, что сделала по своему- это в самом начале варки вместе с капустой покрошила очень мелко пару картофелин. К концу варки они развариваются, грубо говоря превращаются в пюре и за счет этого борщец становиться гуще, "наваристей". Остальную картошку забрасывыешь как положено. Делаю так и в "нормальном" борще. И второе- не рискнула делать вообще без белка и заменила мясной белок на растительный- на красную консервированную фасоль. Для меня было новым -добавление лимонной кислоты (выжала свежий лимон) и сахара (здесь думаю идет как усилитель вкуса сахар?) в зажарку. Дало очень приятную кислинку. Буду теперь всегда добавлять и нормальный борщ тоже. И так как мы любим поострее, добавила чили-перца. В общем борщём остались все мои довольны. Большое спасибо за рецепт и за фишку с лимоном. Я оставила спасибку в спасибах. И вот фото.
Сварила постный борщ по вашему рецепту

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)