Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Оформление тортов и пирогов


Автор: innok 9.05.2010 - 15:49
Alanka83
Иpena
Львица
anna100
chajka
nukri


Спасибо, девоньки! smile.gif Он такой яркий-яркий получилсы, действительно очень весёлый. У нас ещё погода сейчас замечательная - яркое солнце, как-то очень он хорошо смотрелся. Лица, конечно, карикатурные получились, но с "похожестью". Надо поработать над приданием большего cxодства (хотя, конечно, если абсолютные портреты, то ето уже жутковато было бы). Но, сами знаете, когда делаешь что-то несколько раз - опыт набирается (вы бы видели первое личико, такой ирокез вместо дочери получился...

Илон, ничего не сложно, если знать как smile.gif
Ириш, вот когда мои торты будут под стекло класть, будем считать, что вершины мастерства я достигла, а пока - Б-г с ними, пусть едят wink.gif
Настюш, специально звонила - узнавала какого цвета чУмоданы были. biggrin.gif
Аню, спасибо! wub.gif Видала, как вы с Иришей близки были. Кстати, первая идея была как раз "карта" с пунктирным "маршрутом", а нае уже всё остальное расположено. Но потом поняла, она, карта, потеряется под таким количеством деталей. Да и больно идея со складками понравилась. Я вначале думала вырезать циф ру "60" из торта, а потом поняла - такое кол-во обрезков будет - четверть торта уйдёт. А вот идея с конфетами, ето - последняя минута. Просто ещё один торт на вчера был с трюфелями, вот 3 штучки я с него и утащила wink.gif
Ларчик, приезжай - накормлю smile.gif Спасибо! wub.gif
Иришка, ты, мать, прикинь - сколько мне тогда будет. Заказ ты, конечно, разместить можешь, но только, если Я доживу до твоих 60. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)