Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: nukri 19.11.2009 - 22:26
loveasia
цитата::
.пеку в мульте банановый кекс, в духовке осетинские, на плите супчик, ну разве не золото жена...)))???
Золото! Однозначно biggrin.gif
Юля, что за депрессия! Выходи немедленно из нее!
Я так рассуждаю..мне 40 в дверь стучит. Сижу в декрете, ушла в него с хорошей зарплаты и прочих офисных радостей. Живу по принципу "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Удаленно работать могу, но не хочу ибо будет накачественно и ребенок будет заброшен, тк в моей работе важны детали и в них надо погружаться. Поэтому тупо жду детсадовского места и возраста и тупо выйду на работу. На нынешней работе - зарплата устраивает, коллектив отличный, соцпакет неплохой, а работа не самая любимая, хоть и в сфере полученного образования. Могу вернуться в бюджет! Тогда будет мало денег и работа по сердцу. ОсознаЮ четко, "мухи отдельно, котлеты отдельно" - пока есть ипотека не могу позволить сердцу победить разум.... На пенсии надеюсь (мечтаю, вожделею) заняться тем, что хочу (писать книги и готовить). Я все сказала! biggrin.gif Кулюка Юль, разбери меня по косточкам!
irarosl
Да, маленький Панчо неплохой вариант. Детки вроде бисквиты любят.
Кассандра
Оль, классный хлебушек
Kudrika
Ой, хочу такого пирога!!! Почтой нельзя ли выслать? Все ингредиенты из ряда любимых.. rolleyes.gif
Шепот
Таня, хороший манник, как цыпленок пушистый smile.gif
Андреевна
Сашенька, какие котлетки вкусные!!! Жалко, что у меня нет бабушки такой wacko.gif Рецептик изучила! Формочки есть, буду парить!!!
Кулюка
Юлька, сказали тебе отдыхай, а ты варишь-паришь и печешь! А должна приехать к мужу бодрой румяной молодайкой кровь с молоком! Из села "Отдыхайка" только так и возвращаются!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)