Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Яшма 16.11.2009 - 13:29
Кулюка
цитата::
Девочки, помните эти сайта, "майонез-нах", где блюда ужасненькие выставляют, ну типа такого тут?

Ой, Юль, прям у меня фоткали дома biggrin.gif

ЮлияСК
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ничего личного". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кузькина мать" !!! И заставляет меня готовить ему колдуны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибала с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Филька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как будто ты на х...послал колдуна. Дорогой Дедушка мороз - красный галстук забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне как будто ты на х...послал колдуна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Ой, Юль повеселила….громко ржать неудобно…люди вокруг. Теперь я поняла какая матершиннца Иркун
biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)