Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Barbariscka 16.11.2009 - 10:48
Кулюка
Тиллотама
Майка
Гну
nukri
ranita
ЮлияСК
Кроша
Полуночники -болтушки, когда вы спите?!!! blink.gif С утра сижу, читаю пью кофе с вашими вкусностями и думаю. что если бы я не выспалась ночью, то была бы сейчас как вареная макаронина, как недоделанный чиз как неполучившийся майонез, как выжатый лимон........Помню, когда мы поженились, муж пытался читать мне на ночь, в результате я так хорошо засыпала под его художественное чтение, а он, возмущенный швырял книжку в окно.... Какое чудесное время, даже когда маленькие дети. Не торопитесь девочки, детки так быстро растут и вместе с ними проблемы.
Кухонька
Не бойся оставлять детей на бабушку, обязательно надо время от времени давать себе отдых, да и с мужем побыть без детишек тоже полезно для семейной жизни. biggrin.gif
Майка]
Галя, я смотрю на твою вышивку и готова рыдать. У меня как раз снимают туалет, громят ванну....БРРР ... sad.gif .А вышиваешь ты здорово!! Я вполне понимаю твоих знакомых. wink.gif
Девочки
Овес для каши я видела в Утконосе. Но мои паршивцы отказались есть кашу, а для себя варить не хочется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)