Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: кухонька 16.11.2009 - 09:09
цитата::
Я что-то так устала... Целую жизнь уже я с ними, и как-то все время сама... На речке снимали все лето дом. На море на 21 день ездили. Я и дети. Муж правда на речку приезжал через выходные. Недавно мне выдал: "Ты все лето отдыхала и на море и на речке, можно я хоть неделю поеду на море отдохну?!"
С одной стороны понимаю, что мне не тяжелее многих, с другой - устала я... sad.gif У тебя есть такое, Люля?


Почему-то именно этой осенью у меня ужасная усталость придавила. Муж у меня почти все время работает - и дома, и на работе у компа. А я 4-ую неделю со всеми сижу дома и перманентно всех лечу - сил уже нет. В отпуск в этом году не получилось никуда съездить, и муж предлагает на зимние праздники съездить в какой-нить Египет - вдвоем... А мне и хочется, и страшно детей оставлять на бабушку, которая детей видит раз в год...
И вообще, есть у меня такая фобия, что если я без детей укда-то уеду, то со мной может что-то случиться и дети останутся сиротами ph34r.gif (это последствия смотрения в детстве фильма "Ведьмы" biggrin.gif )


Насчет фейхоа - в прошлом году блендером измельчила с сахаром, только потом все равно половина пропала в холодильнике, потому как специфично очень. А часть я сделала в виде настойки из фейхоа с клубникой - многим понравилось, ароматно так вышло, а я не любитель крепкого...

Гну
идея с нутеллой интересная - может рискнуть? wink.gif

Кроша
Спасибо за овес smile.gif Я вот давно уже думаю подобную кашу сварить, но никак не решусь.
А ты его где покупаешь? Я овес видела только на базаре.
А пшеницу кто-то пробовал варить или ее только проращивают? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)