Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кулюка 16.11.2009 - 00:17
nukri
Дорогой Иркун, удалила пост, потому что решила, что наверно неправильно жаловаться на кулинарном, в принципе, сайте... Но я благодарна тебе, что ты отозвалась, и я не одна в своем "добровольном рабстве" unsure.gif ... И согласна с тобой, что мы сами давно так установили и сейчас трудно что-то поломать... Да и не нужно, наверно, уже. biggrin.gif

Майка
Я рада за твой фурор с чизом!!!! Вышивка - супер!!!

З.Ы. э-э-э... мммм... а не могла бы ты... ээээ...и мне такую вышить? Парочку! biggrin.gif

ranita
Розмарин- весчь на любителя. Мой папа попросил "не лить в яблочный пирог тройной одеколон", а муж "не тыкать елочные иголки". Но зато кто любит розмарин - аж пищит от восторга... Я, например. Пи-пи-пи!!!

З.Ы.Не забудь отписаться про мясо, что скажут едоки. И пробовала ли ты Крошин Грушево-имбирный пирог? Обожаю его.... Легко делается. Вкуснюсий. Кроше - респект и расцелюньки!

Кстати про пищание. Вчера мой сынок, 3 лет отроду, зовет меня спокойненько, как он умеет - мама, а там мышка! Где, говорю раздраженно, переворачивая горячие тефтели с мульти. Он: на полотенечке в ванной. Я: так, конечно же... угу... отстань, Ваня, мама занята.. В итоге, таки да, на полотенце вверху мыша сидит! Крику у всех было... Позвали единственного в доме мужчину. Он постаил банку кверху дном, в банке прилеплен хлеб, и стоит банка на 5-тикопеечной на ребре монете... Через час поймалась мыша. Девочки, прыгала на двух лапах так высоко, что головой ударялась о дно 3-хлитровой банки... Долго думали мы как ее теперь вынуть. Вобщем, такое творилось. С горем пополам выбросили на улицу, а я теперь каждый раз полотенце беру с полотенцесушителя и трясусь... Вот парадокс, чего бояться? Это ж не змея, не червяк, приятная пушистая мышенька... Бр-р-р-р... smile.gif Насть Львица, есть объяснение с точки зрения психологии? Я найти не могу... unsure.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)