Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: nukri 15.11.2009 - 23:24
Умочка
Тиллотама
Девочки, спасибо! А мне фейхоа именно с апельсином понравилось. Крутила целиком с цедрой, апельсины брала сладкие египетские. Очень вкусно rolleyes.gif
Тиллотама
Юля рыбка такая мясистая и осчная с виду. Надо посмотреть ее в магазинах и костей не много!
Мейта
Танюша, меню на твой "Экспромт"! Ровненько разрезала, красивый верх! smile.gif И прослоечка вкусная.
Dary74
Света, шоколадный кекс да с орешками! К вечернему чаю rolleyes.gif Хорошо, в воскресный вечер все напекли вкусного.
lusek
Ох, Люсьен, вечер аристократки удался! Кино, вино, пирог..Буржуйский образ жизни приветствуем biggrin.gif
Люся, где таких мужей берут??? Сознательно семейных. Мой даже в выходные освобожден от обязанностей...
Кулюка
Юля, я еще не сказала майонезу "Да!"! На неделе рискну взбить. Вот думаю в какой лагерь меня занесет...Майонез-класс или Майонез-нах... biggrin.gif
цитата::
С одной стороны понимаю, что мне не тяжелее многих, с другой - устала я...У тебя есть такое, Люля?
У меня такое есть. Хоть и ребенок один, но и я одна и все сама. Муж вообще не касается детства и быта. Так я его приучила, "покорная восточная жена". А теперь думаю..правильно ли? biggrin.gif А переучивать сложно, уже много лет у нас такой уклад и мне все по плечу. Ну да ладно у вас по двое-трое-четверо и то вы все успеваете, так что завершаю с нудизмом biggrin.gif Все будет хорошо!
Ааа, отредактировала ты... laugh.gif психолог
Barbariscka
Васена, спасибо! Угощайся, я уже вторую пиалку фейхоа доедаю biggrin.gif
ranita
Надо попробовать с имбирем мясо, смотрится аппетитно! Учту советы по дозировке.
Майка
Галя, спасибо!!! Да..чашечки мама покупала в Питере на заводе rolleyes.gif
Ну как Чиз????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)