Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Fomich 15.11.2009 - 10:44
Basja, эх, красотаsmile.gif

Гну, Свет, я уже три раза пекла, а вчера не успела, выяснилось, что футбол и что надо что-то к пиву, быстро разделила тесто на 2 части, одну в мультю, вторую в скороварку, сверху помидоры+мясо+маслины+много сыра, вышли две замечательные пиццы, т.к. муж сфотать не дал, стоял наготове с ножом, я перечить не стала ph34r.gif, в мульте нежнее, в скороварке позажаристей, так что дерзай быстрей, но лучше половинь норму тогда ближе к фокачче будет иначе сильно пышно выходит.

Кулюка, Юль давай рецепт вареников, мы опробовать будем, если что будет не получаться будешь спрашивать пока там. Про самку вчера зачитала мужу, сказал что убьетsmile.gif

Кассандра, лучше вторую скороварку, почти таже мультя, но еще и скороварит, замечательное дополнение к мульте.

Девочки, я тут второй день озадачилась игрухами для детей, кто что дарит? что дарили в прошлые годы, что очень понравилось?
У нас из всех подарков лучшее и постоянно используемое:
1.шведская стенка
2.самокаты
3.конструкторы лего и типа лего: у сына замки, рыцари, у дочи лего-зоопарк.
4.книги и в самом деле лучший подарокsmile.gif
5.Говорящие плакаты(азбука, карта мира, зоопарк) переодически ходят нажимают.
6.У дочи трюмо(с пультом и музыкой) я счастлива теперь все заколки-расчески в одном месте и большая кухня, завтраки переодически носит в кроватьsmile.gif
А что у вас?
Вот нарыла таких пупсов: прикольные, мелкие, большая серия
Сыну смотрю таких роботов, но дороговато пока надо работатьsmile.gif роботы

И вот такое счастье у кого-нибудь есть Аленка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)