Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кулюка 14.11.2009 - 15:30
Basja
Басенька, конечно можно шоколад любой. Я б только все-таки сгущенночки ввернула б в него. Хотя не факт, можно сверху покремить. А можно с кофе изысканный брауниз с горького шоколада подать...

loveasia
цитата::
Я б тому мальчику, который тебя уронил, уши то понакрутила....


biggrin.gif Спасибо! Моя сатисфакция наступила пару лет назад. У нас около дома пасутся все-время таксисты, ждут вызовов. Так вот иду я вся такая с зубами, в норковой шубе, а таксист один на меня смотри, смотрит.. Я глядь - а эт мальчик-то этот, дядя уже за 40, и зубы плохие у него tongue.gif . Вспомнили мы друг друга, ну чё уже... Рассказал он, что ему тоже досталось тогда. Вобщем, я-то зла ж не держу. Все пыталась я узнать, может кто снимал на камеру или фотык это мое падение, но или не хотят давать, или и вправду людям не до фотографирования было... sad.gif

Львица
Ага, Насть, мама до сих пор говорить нормально не может, вспоминая, такие, говорит, у тебя большие лопатки уже были, не у всех деток так повылазили красивенько. Я, говорит, по площади лазила, осколки пыталась собрать зубов, думала приклеить може кто сможет biggrin.gif , так как до 12 лет детям не рекомендуют ваще зубы трогать.
Я вот счас только смотрю на Тонечкины лопаточки (ТТТ!!!!) и маму понимаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)