Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Basja 14.11.2009 - 14:47
Гну
Светуль, а я специально не выращиваю его до огромных размеров,потому что все сразу не съешь. а так он сохнет. А вообще то у меня лук вырастает до очень приличных размеров. Не покупаю я теперь на ранке крымский лук, потому что он бяка..., не буду говорить почему, но не покупаю.
ЮлияСК , Юль . я тихо поржала. laugh.gif так как было уже очень поздно, а то бы наверное весь дом разбудила.
Майка
Галь, просто лишний раз убеждаешься, что травят нас , как тараканов.

Barbariscka Василиса, какие у тебя корзиночки получились отличные, у меня тоже мысля была сделать с безе свеху, а ты опередила biggrin.gif
Львица
Как права Настена, в хлебе чего только нет, вспомнила, вчера на работе угостили тортом в честь дня рождения ( на комнату) ну я то не ем, а один мальчонка стал откусывать, и ему попался кусочек от вилки пластмассовой. Вот так.
Кулюка ,Юль,просто шикарный торт.Раз ты такой мастер, ответь мне пожалуйста, а можно использовать горький шоколад. а то у меня 1.5 пачки пропадает, его срок до декабря этого года. Надо куда то пристоить.
Кроша
Иннуль,терпения тебе и набраться смелости перенести такое.А зубки лечить надо, никуда не денешься. Салатик и курочка изумительные.
Кулюка Юль , да действительно твоя история заслуживает внимания, Стивен Спилберг отдыхает.
Ир,ты же волшебница, надо было заколдовать ту с непонятными волосами.
А если серьезно, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Не перестаю благодарить своих родителей, что дали такое здоровье, тьфу, тьфу....,(что б не сглазить).У меня мама умерла в 92 года и у нее были все свои зубы ( впрочем и у меня тоже)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)