Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кроша 14.11.2009 - 11:44
цитата::
Моя история заслуживает внимания

Кулюка
...и УВАЖЕНИЯ biggrin.gif!!!
цитата::
кричала, что пусть меня убьют, сделают мне зубы и похоронят...

Кулюка
Юляш,я вчера то же самое своим завещала biggrin.gif laugh.gif!
цитата::
Единственное, соглашусь с девочками, клиника должна быть хорошая, дорогая...

ППКС!Только вот...у меня в зоне досягаемости таких нет,вернее есть-ДОРОГАЯ,но НЕ ХОРОШАЯ biggrin.gif!Поэтому всё же придётся поближе к Москве продвигать свою "мадам сижу" biggrin.gif...
Юль,а я ещё ни разу брауниз не пекла unsure.gif,чёй то я совсем плохая что ли стала unsure.gif?Тэк-с Юляш,рассказывай,по какому рецепту ты его творишь rolleyes.gif?Мне надА такой,коим ты вчерась похвалялась biggrin.gif!Хочу такого же красавца rolleyes.gif!
Девчонки,а я своих уже давно "подсадила" вот на такой салатик,оставлю на всякий случай рецепт,вдруг кому пригодится...

САЛАТ ИЗ СЫРЫХ ШАМПИНЬОНОВ "ГУРМАН"

500 гр.шампиньонов,1 луковица,сок одного лимона,2 ст л.растительного масла,соль и чёрный молотый перец по вкусу.
Шампиньоны нарезать тонкими пластинками,посолить и поперчить.Добавить мелко нарезанную луковицу,лимонный сок и растительное масло,перемешать и сразу же подавать к столу.


Моя история заслуживает внимания

Ну и до кучи курочка жареная в мульте.Я во внутрь ещё яблок натолкала,нечего пустому пространству пропадать))):

Моя история заслуживает внимания - 2

В рецепте не несу,потому как там этого добра-завались)))...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)