Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кулюка 14.11.2009 - 11:33
Fomich
Ты-крохобор каллорий! biggrin.gif Имеют ли они значение, когда после вечерней бочки домашнего вина утром пьешь ароматный чай с браунизом, Мистером браунизом! Он же вкусный сам по себе, а шоколад на кипятке надо еще в торты с фруктами превращать... tongue.gif
Да и опять же, ВКУС!
З.Ы. ладно, на вкус и на цвет... rolleyes.gif


Кроша
девочки
Моя история заслуживает внимания. laugh.gif В первом классе я была по папиным связям выдвинута на ту девочку первоклашку, которая звонит в колокольчик на плече у десятиклассника перед всей школой 1 сентября. Школа физ-мат, по тем временам, да и сейчас, очень трудно доступная, серьезная, в центральном районе, многочисленная...Линейка на Соломенской площади (кто знает) проходила, людей миллион...На глазах у всей школы мальчик меня уронил (ему потом неуд по поведению поставили biggrin.gif ). Упала я, выбив все передние "лопатки", уже коренные, в общей сложности 6 передних зубов, и еще и травма челюсти пошла... Мама плакала так, что только теперь я понимаю, как ей было ужасно... Стоматология в 1982 году сами понимаете на каком уровне была, плюс это 7-летняя девочка... ПОЭТОМУ: я-королевна стоматологии, я жертва всех ее нововведнений. Я-жертва всех тетей с синими, красными, и другими кошмарными волосами... Что прошла я - Крошенька, достойно памятника... стоматологии на ее могиле mad.gif . Но: надо отдать должное настоящему - я недавно переделывала себе все коронки. Боялась не просто до смерти, а именно до припадков и кошмаров, ну как ты... И Крошенька, местный наркоз я не хотела и слышать, кричала, что пусть меня убьют, сделают мне зубы и похоронят... biggrin.gif НО: я ваабще не испытала ни секунды дискомфорта, все прошло безболезненно, аккуратно, вобщем, если б я еще не хватала за подлокотники кресло так, что оно скрипело (по старой памяти), вообще спокойно можно закрыть глаза и балдеть...Мне телек включали, я там смотрела что-то... Единственное, соглашусь с девочками, клиника должна быть хорошая, дорогая...
А общий наркоз - это вот у меня вчера был после ...-литрового графина вина biggrin.gif. Зубы целы, но нужен местный наркоз теперь на голову... wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)