Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кроша 14.11.2009 - 10:42
цитата::
Инн, даже и не думай про общий наркоз.

цитата::
но наркоз общий точно не надо

Майка
Fomich
Девочки,я очень уважаю ваше мнение,поэтому(торжественно!)обещаю-не буду wink.gif smile.gif!Спасибо,что разложили всё по полочкам!
цитата::
Муж у меня раньше дрался со стоматолагами .. просто отшвыривал в сторону .. те даже не успевали ничего сделать ..

Это я в детстве biggrin.gif...Сейчас просто стыдно стало,а то бы я...поФулюганила tongue.gif...
цитата::
половину буханочки почти на пять дней ..

Вот везёт же тебе Галюня,а мне порой печь надоедает,метут только в путь mad.gif...
цитата::
у меня мама которую раньше привязывали к креслу и держали

Fomich
Мариш,и это эпизод из моего детства,меня в 8 лет,четверо держали,потом долго искали шприц,который я выбила в попытке освободиться wub.gif biggrin.gif...
P.S.Девчонки,к слову про боязнь врачей...Вот лично у меня этот страх родом из детства,в нашей амбулатории была стоматолог-тётенька-монстр-садист и т.д.(могу продолжать до бесконечности biggrin.gif),так вот эта тётенька с жуткими сине-голубыми волосами(не,не Мальвина biggrin.gif) и является виновницей моих теперешних страхов.У нас в посёлке её боялись поголовно не только все детки,но и вся взрослая часть населения...но в те времена увы,выбора не было sad.gif,за что теперь и страдаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)