Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: nukri 13.11.2009 - 20:51
Гну
цитата::
Я сегодня своим 2 пиццы забацала. Вкуснююююююючие.Интересно, что они на завтра закажут?
Вкусно!! вот и все слова rolleyes.gif
Майка
Галя, надеюсь замаскируешь smile.gif
ЮлияСК
Юлька-хулиганка biggrin.gif Тест классный. Мой результат целиком не опубликовать, забанят. "В каждой строчке только точки...после буквы л..." (с)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина.... Мне 66 лет !
...Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я умная". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "....." !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г.....Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Тишка ! В общем, дедушка мороз, если ты не ....., то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой площадь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя.... !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)