Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: ЮлияСК 13.11.2009 - 20:20
Раздразнили........хоть на сайт не заходи smile.gif . А я сегодня ленивая-нажарила котлет.... и все. Они уже съелись и есть нечего sad.gif , а готовить лень.
А настроение новогоднее уже, хочеться уже меню продумать. А старшая все тянется к компу- посмотреть "свою елочку" и какие на ней новые подарки появились laugh.gif ...
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "коза ностра". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епрст" !!! И заставляет меня готовить ему селедку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вареньеце. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а бася ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бобо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мартиню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне бобо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отбивная. Помни что я верю в тебя ублюдок !
http://2008god.com/test2010.php

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)