Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кулюка 12.11.2009 - 22:08
Fomich
Красивая фокачча! Ты в рецептах выложила?

Так вот, только я поняла, что майонез не получается у всех Юль (я, Юлия СК, кухонька), так тут ты! biggrin.gif


Девочки, по поводу Чиза-козла biggrin.gif . Глаза боятся, а руки делают... Взяла я эту развалюху, затянула по кругу тарелки плотно как стенкой-бортиком пленкой, и в морозилку... Достала через пару часов - нормуль. Пленку сняла, все огрешности замазала сметанно -варенье малиновым кремом, присыпала шоколадом, а оно и ничего!!! А уж вкусно как получилось, ели, хвалили, вином заливали... фух, слава Богу, а то продуктов там много, было б очень жалко выбросить... Вот что значит готовить постоянно с вином в крови biggrin.gif :
Красивая фокачча

Вобще Приднестровье мне нравится...Тут речка прям внизу огорода! "Веселый" малыш слева - это мой Ваня на отдыхе biggrin.gif , посредине Тоня, а справа мой крестник, нос замазан синькой biggrin.gif
Красивая фокачча - 2
Детям раздолье. Нам грозятся продлить карантин до 8 недель. Так что думаю, за это время я плацинды таки в мульте изваяю rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)