Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кулюка 12.11.2009 - 19:34
Моргана
Нет слов... шедевр... Согласна с Иркуном - маэстро. Обалдеть, как красиво...
З.Ы. а чего думаете-сомневаетесь малой за гитару? Если есть желание, это ж отлично! В меня все мальчики двора были влюблены, в период лет с 12 до 20 я во дворе пела под гитару, ни один мальчишка не мог не влюбиться... Я вот Ванькой уже беременная была. Вышла вечером поплакать во двор. Сидят малолетки-подростки, брынькают. Я подошла, можно, говорю, тетя молодость вспомнит. девочки, у них фурор был...Сколько лет прошло, а руки помнят...

кухонька
У меня подружка есть, у нее трое. Она когда третьим ходила, ее бабушка ей все говорила, ну на шо, в тебе и дивчинка и хлопчик, трое - це багато... Подружка обижалась, мол, у самой бабушки трое, а мне такое говорит. Так вот, Юля, говорит мне подружка, я тебе счас скажу - трое - це багато biggrin.gif . Но мне хочется, в теории... wink.gif

Кто там писал что майонез - супер?! У всех получается, да?! Да что ж это такое, одна я кулюка криворука?!

Я спекла сегодня в мульте Чиз, огромный, полнопорционный шикарный чиз с козьего творога и домашней сметаны... Вывернула его на паровую форму отлично (надо было хоть так вам сфоткать) ... А переворачивая на тарелку - расквецяла... Чуть не плакала, девочки... Обозвала его запеканкой, и наказала - видеть его не хочу. Вот. Народу правда у нас здесь много, молдованочки-девочки творог любой любят, с вином пойдет, конечно, но мне так обидно... Чиз-кейки - козлы mad.gif

Kudrika
C именинницей тебя, здоровья ей и всей вашей семье!!!Нет слов

Spam
С днем рождения, радости ежедневной, счастья, умиротворения, гармонии, здоровья, удовольствия, благополучия!!!Нет слов - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)