Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Кулюка 11.11.2009 - 22:03
Девочки, я в гостях, поэтому плациндами меня тут угощают. Рецепта добиться нельзя, все на глаз biggrin.gif. Мы с мультей тоже стараемся, блюдо за блюдом печем, каша каждое утро, потом супчик, а потом как гости и соседи собираются - сладкое. То был крошин яблочно-розмариновый, то грушово-имбирный, сегодня сливочно-шоколадный tongue.gif, вобщем, стараемся. Котлетки из творога Морганины сегодня на ура пошли... Беф-строгоны вкусненько стушились, картоша с мяском, вобщем, стараемся.

По поводу грудного кормления... Когда заменены нормально все прикормы кроме поздне вечернего и ранне-ранне утреннего, все происходит естественным путем, ребенок поздно вечером и рано-рано утром спит, а не ест. Все остальные случаи - не еда, а психологическая зависимость. Намажьте грудь зеленкой, скажите, у мамы вава. Помогает, когда малыш уже взрослый.

Майонез у меня не получился, я так думаю, все-таки из-за миксера, вместо блендера... Но обидно.... Завтра попробую еще раз блендером...
И чиз антикриз завтра забацаю, молока козьего накопилось, творог сварганю, попробую с козьего сделать. Не очень его люблю, но деткам самый раз.

Розмарин, я читала, любит холод до -5, поэтому перед отъездом вообще выставила его на балкон.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)