Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Basja 11.11.2009 - 08:30
Barbariscka
Василиса, я тоже его использую на йогурт, последний раз делала на закваске эвиталия, за 12 часов молоко не превратилось в йогурт пришлось оставить в мульте до вечера, считай в общей сложности 24 часа и получился не очень густой, я бы сказала питьевой, но консистенция такая мягкая, но в общем то вкусный.
ЮлияСК
Юль сочуствую,мы тоже это проходили, только меня не зацепили , а в зад так долбанули, что я думала голова оторвется , хоть и отремонтировала тогда машину, но боялась на ней уже ездить. В итоге купили новую Большую, на ней как то спокойнее,во всяком случае не так хомят на дороге.
А печеночка и мафинчики вкуснявые.
Мейта Танюш. какой помощник у мамы, просто прелесть и так сосредоточенно смотрит, пора ли переворачивать блин laugh.gif
Умочка
Наташ, насчет рыбы ты права, этот вопрос даже депутаты обсуждали на своем заседании, что до 50% доходит количество воды на вес рыбы. Я уже где то писала, что по советским нормам количество наморозки было только 4%, а по европейским стандартам это может быть до 40%(так как рыба, которая сейчас прродается называется" глазурованная").Я, правда только один раз, заказала рыбу в Утконосе, мне очень понравилось.
Свет ,и я беру молоко из холодильника, а мосло комнатной температуры, и все нормально получается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)