Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Basja 9.11.2009 - 14:57
Кулюка Юленька, нельзя все видеть в таком сером цвете, если так думать, то и жить не хочется.Конечно, я все прекрасно понимаю, кто "шагает по планете" и что мы не входим в их свиту. Но как то надо поднимать себе настроение, если ты сама себе его не поднимешь, никто тебе его не поднимет. И все эти разговоры насчет гриппа, всем все понятно, откуда ветер дует и для чего, с какой целью, что у Вас на Украине , что у нас в России.А то, что не травишь деток таблетками, молодец.

Леська , почитала статью насчет прививки от гриппа и то , что "Родители слезно просят включить их детей в группы, на которых ученые проведут клинические испытания вакцин от свиного гриппа", что то мне верится с трудом. Не верю,(как Станиславский - не верю) что мать отдаст своего ребенка, как подопытного кролика , и никто меня не переубедит.Вот девочки, у Вас есть дети, кто бы из Вас решился на эксперимент с ребенком, а ?
Barbariscka , Василис, а тоже на НГ жарю гуся с яблоками и гречневой кашей( это единственная каша, которую я лю и ем), это уже как традиция. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)