Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: Fomich 7.11.2009 - 23:22
Кроша, Иннуль, стих замечательный, шоколадка(купленная сегодня как самая последняя), застряла в горле.. кхе-кхе wacko.gif

Умочка , красота какая, у нас индейку только целиком и к новому году найти можно.

Barbariscka, мы тоже всегда делали прививки под присмотром своего частного врача, но в этом году после осмотра сказал сделать в саду, так я поразилась тому, что медсестра просидела с ними потом еще час, хотя в прошлом году такого не наблюдала.
Кстати, я походу все же заболела гриппом, вчера все тело ломило и выкручивало, глаза режет, темп 37,8, вплоть до того, с кровати слезть не могла, сегодня вроде лучше, дети скачут как кони, у сына только темп поднялась до 38 и сама упала. фиг его знает что это было...
Кстати когда кончается оксолинка пользуюсь в общественных местах маслом чайного дерева, хорошая штука. Хоть мне и наш врач сказал, что и оксолинка и маски бесполезны... окслолинка должна храниться в холодильнике.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)