Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-35


Автор: nukri 7.11.2009 - 16:21
Моргана
цитата::
Решила на сон грядущий почитать, лежу рыдаю, сон пропал. Ирааа, стихи твои должны быть отдельной темой, чмульки тебя
Смотри-ка что делается перед сном laugh.gif Нет бы молочка выпить и на боковую, так Ириша бред стала читать, который я в ночи ваяла..
Макар
цитата::
Иришаааа.. ты - талантище!!!
Неее, я плагиатор! Натырила у классиков и радуюсь biggrin.gif И Кулюка уехала, как не сочинить..как мы без нее..
Шепот
Таня, привет! Присоединяйся! (шепотом biggrin.gif ) Покажешь мне кролика? rolleyes.gif
Dary74
С Бейлизом...представляю как пахнет!!! Вкусно!
ЮлияСК
цитата::
Мы шоколадки о пол раздавили,
Аааа, недавно отмывала...конфетку нашел, которая закатилась под холодильник и размазал везде!!!! biggrin.gif
Яшма
цитата::
Ириш, а есть какая-нибудь область творческая, где ты "отдыхаешь"?
Дык не пою я!!! Света, мы же с Люсей в нестройном хоре, тьфу...т.е Люся стройная, а я нестройным голосом дребезжу.... laugh.gif
Barbariscka
цитата::
Поэт в России больше , чем поэт. Ириша. тебя ночю на стихотворчество потянуло?! Читаю, в такую жуткую погоду хоть настроение поднялось...
biggrin.gif Василиса, чего-то я вчера засиделась, вот и случилось непонятное со стихами. А погода и правда противная, вроде и не холодно, но сыро и серое все wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)