Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Энциклопедия Сладкой Жизни


Автор: Маня 20.07.2010 - 20:11
Зоя
цитата::
Кира сейчас с агенством рентовочным ругается: депозит не отдают.

А за что с вас депозит взяли? Вы у какой компании рентовали? Сколько рентовали мы и брали в одной стране отдавали в другой - гемороев не было ни разу никаких... Хотя было дело, ага, во франции. взяли на юге франции, отдавали в Страсбурке, и почему-то дядька который нам машину дал не предупредил что у них на следующий день национальный праздник и усе закрыто... Стояли мы там под дверью закрытой и не знали куда машину деть... Хорошо что в 30 км был аэропорт и там было открыто, так пришлось туда пилить, там машину отдавать а когда муж спросил - а как мне назад в город - "берите такси за свой счет"... Не говоря уже что 3 часа времени потеряли и дальше геморой был, но это отдельная история... В Германии всегда ключи можно сдать даже если закрыто и тебе заранее скажут если закрыто будет и чего делать...

И что за ягодки вы по 11 евриков брали? Я чичас ягодами отъедаюсь smile.gif На рынке у нас самая дорогая черная смородина по почти 5 евро за полкило, на мой взгляд это еще терпимо, она крупная как вишня и сладкая smile.gif Ну сейчас сезон пошел, все свое, не привозное, спелое с куста... Единственное земляники тут нету, но я мужу из беларуссии привезла литр, с дачи, на навозике выращенная, био, там и машины почти не ездят smile.gif Это тебе не с рыкна неизвестно вдоль каких железных дорог собранная tongue.gif А стакан земляники на родине 3 евро стоил, тоже не даром... Но там цены на все бешенные, я с продуктов в магазине падала глядя на цены... Ладно, не бум о грустном...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)