Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Разное или всё то


Автор: innok 4.07.2010 - 15:44
Аню, ой, как сказала-то красиво! Спасибо, милый smile.gif . А про "кнопки"... ето с возрастом приходит, начинаешь в "контактах" разбираться. Я "голову" отключать совсем недавно научилась. По юности всегда нужен был "план действий", а сейчас могу начать вещь, и в процессе работы находит просветление. Иногда просто оттого, как руки свернули именно етот жгутик мастики. А можно и так сказать, что когда с мантериалом чувствуешь себя абсолютно свободно (что тоже приходит с опытом), то на раздумья "как" время не тратится... smile.gif

Светик, ну так я ж под фотографиями написала: первое, второе, третье. Фотографий сколько? Правильно, 6. А значит на каждое платье по две фотографии tongue.gif . Кстати, "сложность" вида сзади часто и есть показатель качества. Вспомните индийские платья и костюмы: красивая и навороченная вышивка спереди и абсолютно "голый" зад. Ну и цена у них была соответствующая...

Ольчик, ну не знааааю... сумневаюся я чой-тo wink.gif wub.gif . Жду шарфика. Я поняла, что мне крупные вещи вязать скучно да и неохотo столько времени тратить (вот на декупаж могу wink.gif ). Пара-тройка запланирована, их закончу к осени, а так решила, что лучше я буду себе маленькие аксессуары вязать: и быстрее и интереснее, и не жалко если только на один сезон smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)